ПОЕЗДКА В ЧЕГДОМЫН

ПОЕЗДКА В ЧЕГДОМЫН

22 июня 2021

Команда врачей детской поликлиники «Тари Лэнд», которая входит в группу компаний «Тари» провела свыше 500 осмотров и консультаций детей в поселке Чегдомын Хабаровского края.

Визит детского эндокринолога, невролога, ортопеда-травматолога и стоматолога стал возможен благодаря частно-государственному партнерству, а именно квотам ОМС, которые были выделены Министерство здравоохранения Хабаровского края поликлинике «Тари Лэнд».

Команда докторов работала в поселке Чегдомын в течение пяти дней, за это время специалистами было осмотрено более чем пятьсот детей.

- Каждый год мы подаем заявки на квоты ОМС и это наш первый подобный опыт выездных осмотров и консультаций. Частно-государственное партнерство это хороший шаг для развития здравоохранения региона и поддержки частного медицинского бизнеса. Специалисты «Тари Лэнд» провели полноценные осмотры и консультации. Родители с удовольствием приводили к нам детей, слушали рекомендации, участвовали в консультациях. Миссия предприятий «ТАРИ» - это искренняя забота о пациентах и мы рады, что ее смогли почувствовать жители поселка Чегдомын, - говорит управляющий группой компаний «Тари» Наталья Африканова.

В этом году «Тари» отметит свой 20-летний юбилей. Сегодня в компании трудятся свыше 200 человек различных специальностей, причем не только медицинских.  В состав группы входят – детская поликлиника «Тари Лэнд», стоматологическая студия «Тарилюкс» и ресторан семейного счастья «Патч».

- Мы развиваемся и на юбилейный год у нас запланировано много изменений. Это связано и с планами по расширению поликлиники «Тари Лэнд». Мы хотим, чтоб она стала семейной поликлиникой с большим разнообразием специалистов и услуг. Сегодня помимо приема узких специалистов, большого стоматологического приема, работает педиатрическая служба, мы предлагаем программы наблюдения за детьми до года. Диагностика, анализы, вакцинация – все то, чтобы хабаровские семьи чувствовали себя счастливыми и защищенными, - говорит Наталья Африканова.
Оставьте заявку онлайн или запишитесь по телефону (4212) 47-57-90

Записаться на лекцию