У нас появились программы наблюдения детей первого года жизни

У нас появились программы наблюдения детей первого года жизни

У нас появились программы наблюдения детей первого года жизни

19 августа 2019

В современном мире, когда столько информации в открытом доступе, молодым родителям так сложно понять, что действительно правильно, полезно и необходимо их новорожденному малышу.

Важно не просто владеть информацией, важно найти именно того специалиста, кто объяснит и окажется рядом в нужную минуту. Именно потому, что мы заботимся о малышах и их счастливых родителях, мы придумали программу наблюдения в возрасте от 0 до 12 месяцев.
При заключении договора на программу сроком на 12 месяцев, вы выбираете именно того педиатра, который будет и приезжать к вам домой и принимать в нашей поликлинике.

Педиатры рекомендуют патронаж ребенка в возрасте до 1 месяца один раз в неделю, далее в 1,5 и 2, 5месяца, а также ежемесячные осмотры в клинике. Это необходимо для динамического врачебного наблюдения за ростом и развитием малыша. Ну и, конечно, чтобы мама была спокойна.
Плановый медицинский осмотр малыша в возрасте один месяц не только педиатром, но и узкими специалистами также включен в программу и осуществляется у нас в поликлинике.

ЧТО ДЕЛАЕТ ПЕДИАТР, КОГДА ПРИХОДИТ ДОМОЙ

При визите к вам домой доктор взвешивает и измеряет малыша консультирует по кормлению, уходу, отвечает на ваши вопросы.

А ПРИВИВКИ И АНАЛИЗЫ

Отдельно от программы патронажа вы можете проходить вакцинацию и делать все необходимые лабораторные и диагностические исследования в детской поликлинике «Тари Лэнд».

СКОЛЬКО СТОИТ

Комплексная программа на год стоит 36 130 руб. Мы заключаем договор, определяемся с педиатром, которого вы выберете, и растем крепкими и здоровыми на радость маме, папе и всем нам. Если вы не хотите заключать программу на год, мы можем рассчитать вам любой обязательный комплекс на срок от 3-х месяцев.

ЧТО ВКЛЮЧАЕТ ПРОГРАММА ДО ГОДА

-5 патронажей педиатра на дому;
-12 осмотров педиатра в поликлинике;
- 3 осмотра врача-невролога в поликлинике;
- 2 осмотра врача-офтальмолога в поликлинике;
- 2 осмотра врача травматолога-ортопеда в поликлинике;
- 1 осмотра врача стоматолога детского в поликлинике;
- УЗИ скрининг в 1 месяц ( нейросонография, тазобедренные суставы, сердце, органы брюшной полости, почки, шейный отдел позвоночника, вилочковая железа) в поликлинике.
- ЭКГ в 1 год в поликлинике.

*Для заключения договора для наблюдения по программе – обращайтесь к администраторам (4212) 467-555
Оставьте заявку онлайн или запишитесь по телефону (4212) 47-57-90

Записаться на лекцию