Большой стоматологический вояж

Большой стоматологический вояж

Большой стоматологический вояж

11 ноября 2017

Главный врач детской поликлиники «Тари Лэнд», врач высшей категории Ольга Бельтюкова стала участником и докладчиком на XVI Российском конгрессе «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии» в Москве. Ольга Васильевна выступила с докладом «Междисциплинарный подход в лечении ребенка».

Ольга Васильевна поделилась с врачами педиатрами и стоматологами опытом сотрудничества врачей разных специальностей для сохранения здоровья маленьких пациентов.

- В нашей поликлинике ведут прием врачи 20 специальностей, работают различные диагностические службы и мы всей командой «Тари Лэнда» помогаем семьям растить здоровых детей, - прокомментировала Ольга Бельтюкова.

В Новосибирске наша коллега приняла участие в XII Сибирском конгрессе «Стоматология и челюстно-лицевая хирургия» Всероссийского симпозиума «Новые технологии в стоматологии».

Кроме этого доктор посетила завод по производству стоматологических материалов «ТехноДент» в Белгороде. На заводе наша доктор познакомилась с производством и оставила свои отзывы по продукции завода, как практикующий врач-стоматолог.

Оставьте заявку онлайн или запишитесь по телефону (4212) 47-57-90

Записаться на лекцию