Премьера первого мультфильма от детских стоматологов «Как приручить микробов».

ПРЕМЬЕРА МУЛЬТФИЛЬМА ОТ СТОМАТОЛОГОВ ТАРИ "КАК ПРИРУЧИТЬ МИКРОБОВ"

18 января 2023

Порядка 1000 зрителей посмотрели мультик от хабаровских стоматологов в первые сутки после премьеры.

Авторы мультфильма организовали пять открытых показов в кинотеатре Cinema9.

пр1.png 

Этот уикенд ознаменован премьерой первого мультфильма от детских стоматологов «Как приручить микробов».

Краткометражную анимацию создали на хабаровской студии «Мечталет» по заказу группы компаний «Тари». 

Врачи-стоматологи серьезно обеспокоены ростом кариеса молочных зубов, поэтому мультфильм, по мнению создателей, должен стать отличным инструментом для профилактики.

пр2.png

Пять бесплатных показов мультфильма состоялись в кинотеатре Cinema9. Мультфильм увидели более 300 зрителей в зале, растет количество просмотра мультика и в интернете.

Одним из первых зрителей анимации «Как приручить микробов» стал и.о. министра здравоохранения Хабаровского края Алексей Веселов. Он уверен, что у мультика большое будущее, а главное это то, что действительно необходимо для воспитания здоровых привычек у детей.

пр3.png

Мультфильм не просто учит правильной гигиене и питанию, он показывает, что происходит во рту, когда туда попадает вредная пища и не менее вредные микробы.

- Мы хотим подарить этот мультфильм в каждую семью, он должен жить и выполнять свою главную задачу – учить профилактике и прививать здоровые привычки, - говорит управляющий группой компаний «Тари», врач-стоматолог Наталья Африканова.

пр4.png

Одновременно с показами мультфильма в холле проходили уроки правильной гигиены зубов, розыгрыш полезных подарков. Всем маленьким зрителям дарили книжки-раскраски по мотивам мультфильма.


Оставьте заявку онлайн или запишитесь по телефону (4212) 47-57-90

Записаться на лекцию